От Белгорода до «Внуково» теперь можно долететь за час

Белгородцев до столицы России со вчерашнего дня доставляет реактивный Boeing 737-500

01.04.2013 10:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вместо турбовинтового ATR-72 обслуживать рейс в Москву будет один из самых популярных в мире реактивный Boeing 737-500. Благодаря этому путешествие между Белгородом и столичным аэропортом «Внуково» станет не только более комфортным, но и быстрым, сообщили в пресс-службе Международного аэропорта «Белгород». До столицы белгородцы смогут долететь всего за час, сам вылет в 7.50.

В пресс-службе также сообщили стоимость билетов. Минимальный тариф на билет эконом-класса — 3490 рублей, бизнес-класса — 9990 рублей. Всего самолёт может вместить 110 пассажиров.

За годы эксплуатации среди пассажиров всего мира Boeing 737-500 заслужил репутацию не только комфортабельного, но и надёжного лайнера. Он обеспечивает высокую точность соблюдения графика рейса.

Авиакомпании, в свою очередь, отдают предпочтение именно этой модели: её отличает очень низкий уровень затрат. Кроме того, универсальное преимущество Боинг 737 — низкий уровень шума и выбросов.

А появление на линии Белгород-Москва лайнера Boeing 737-500 позволит создать современные удобные условия авиаперевозок на постоянных направлениях по России.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ