Белгородские школьники в хороших руках

Конкурс "Педагогический дебют — 2013" выявил молодых профессионалов

02.04.2013 10:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В департаменте образования Белгородской области сообщили, что завершился областной конкурс "Педагогический дебют — 2013". В нём участвовали педагоги, стаж работы которых не превышает трёх лет. В первый отборочный тур вышли 10 учителей из школ области. А уже в финале стало известно имя абсолютного победителя и лауреатов конкурса.

Лучшей в этом году среди молодых специалистов педагогического дела признана учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия № 1» г. Белгорода Алина Магомедова. Остальные пять лауреатов из школ Алексеевского района, Краснояружского, Старооскольского городского окурга, из города Строитель и Губкин.

К тому же, в департаменте отмечают, что в этом году старейшему научно-методическому журналу для работников системы дошкольного образования «Дошкольное воспитание» исполняется 85 лет.

И среди авторов журнала — классики отечественной психолого-педагогической науки (С.Л. Рубинштейн, А.Н. Леонтьев, Д.Б. Эльконин, А.В. Запорожец, З.М. Истомина, Н.А. Менчинская и многие другие).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ