На ежегодном Всероссийском форуме белгородцы заняли 6 призовых мест

На форуме научной молодёжи "Шаг в будущее" из 800 сильнейших со всей России участвовали 15 жителей Белгородчины

03.04.2013 12:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В областном департаменте образования сообщили, что завершился ежегодный Всероссийский форум научной молодёжи "Шаг в будущее". Проходил он в старейшем инженерном университете России МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Права участвовать в престижном форуме каждый год добиваются более ста тысяч молодых российских исследователей. И в этом году туда попали 800 сильнейших.
Белгородскую область представляла делегация из 15 человек. И по итогам всех этапов, олимпиад, выставок научных проектов, заседаний и прочих мероприятий форума белгородцы взяли 6 призовых мест.

Дипломы 2-й степени получили Золотарёв Евгений (средняя общеобразовательная школы № 42, г. Белгород), Геращенко Николай, Кристалов Дмитрий, Крепак Алексей (Белгородский инженерный юношеский лицей). Дипломами 3-й степени награждены Азарова Наталья и Варнавская Ксения (гимназия № 22, г. Белгород). Байдина Ольга из Средней общеобразовательной школы № 1 г. Шебекино получила диплом за лучшую кросс-культурную исследовательскую работу.

«Шаг в будущее» — это не только отличная возможность продемонстрировать свои способности, представить на общественное обсуждение авторские исследования и открытия, но и уникальная возможность познакомиться с представителями ведущих вузами столицы, пообщаться с учёными, студентами и учащимися из разных регионов нашей страны, отметили в областном департаменте образования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ