В Белгороде появится новый детский сад

Реконструкция детского сада № 7 закончится 1 июня

04.04.2013 13:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Заведение находится на улице Шершнёва, 3, до 1997 года это и так был садик, потом его переделали в вечернюю школу. Но с 2007 года дом пустовал.

Поэтому администрация приняла решение вернуть детский сад, сделав там капитальный ремонт. Сейчас основные работы выполнены, начата отделка помещений. Отдельно построено здание пищеблока.

В новом детском саду на первом этаже в планах разместить спортивный и музыкальные залы, медкабинет. А на втором этаже — непосредственно группы для малышей.

Сергей Боженов, который лично прииехал с проверкой, обратил внимание на прилегающую к саду территорию и отметил, что её нужно благоустроить в кратчайшие сроки. Реконструкцию планируется завершить к 1 июня — ко Дню защиты детей.

КСТАТИ

Также мэр посетил первую в городе автомойку с самообслуживанием. Там установлено современное оборудование, которое позволяет автолюбителям самим качественно помыть машину максимум за 150 рублей.

В комплексе могут обслуживаться сразу 6 машин, а время мытья не занимает больше 10 минут.

В дальнейшем в Белгороде планируется создать целую сеть таких автомоек.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ