Волейболисты «Белогорья» вышли в четвертьфинал чемпионата России

Обыграв динамовцев из Москвы и во втором матче, белгородцы теперь сыграют с новосибирским «Локомотивом»

08.04.2013 14:10
0

После поражения в Белгороде в первом матче столичные динамовцы горели желанием взять 5 апреля реванш у себя дома. Однако и в этом матче «Белогорье» диктовало ход встречи —победа в первой партии досталась гостям практически без борьбы — 25:18.

А вот во втором и третьем сетах динамовцы наконец дали бой белгородцам. Судьба их решалась в концовке — во второй партии удача улыбнулась гостям —25:23, а третью с таким же счётом выиграли хозяева площадки.

Ну а в четвёртом сете преимущество «Белогорья» снова было подавляющим — 25:13. Победив и во втором матче со счётом 3:1, белгородцы вышли в четвертьфинал, где 13 и 14 апреля встретятся в Новосибирске с местным «Локомотивом».

Ответные матчи пройдут 17 и 18 апреля в Белгороде. Серия играется до 3 побед, и в случае необходимости пятый матч пройдёт в Новосибирске 21 апреля.