Белгородцы могут выписывать любимые газеты по льготной цене

С 11 по 21 апреля 2013 года федеральный почтовый оператор вместе с редакциями ведущих печатных изданий проводит Всероссийскую декаду подписки по сниженным ценам

10.04.2013 11:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Хоть и вес изданий в Интернете с каждым днём растёт, найдётся много любителей подержать свежую газету в руках и узнать новости и акутальные темы именно из печатного издания.

В любом почтовом отделении Белгородского региона жители смогут подписаться на любимые газеты и журналы по льготной цене. А на доставку трёх или больше изданий ещё и 10-процентная скидка от стоимости услуг по доставке.

Популярными среди подписчиков считаются "Комсомольская правда", "Аргументы и факты", "Российская газета", детские и молодёжные журналы, издания про авто, хозяйство, кулинарию и прикладное творчество.

В пресс-службе Белгородского филиала сообщают, что читатели могут помочь библиотекам детских домов, домов престарелых и ветеранов, подарив им подписку. В рамках акции "Благотворительная подписка" "Почта России" предоставит дарителям дополнительную скидку в 10% от стоимости услуг по приёму заказа на подписку и доставку печатных изданий.

Напоминаем, льготная подписка начнётся 11 апреля и закончится 21 апреля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ