Белгородский почтальон представит наш филиал на конкурсе в Курске

Завершился региональный этап всероссийского конкурса "Лучший оператор связи 2013 года»

12.04.2013 16:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По итогам конкурса лучшим оператором связи стала Людмила Любовенко из почтового отделения Никольское белгородского почтамта. Она боролась за победу ещё с 9 операторами.

Участники прошли три тура: домашнее задание — презентация рекламного видеоролика профессии оператора почтовой связи, теоретическое задание и практическое задание — демонстрация различных производственных операций и умений работать с клиентами.

Теперь победительница конкурса Любовенко Людмила будет представлять белгородский филиал на окружном этапе конкурса в Курске, а в случае успеха имеет все шансы побороться за главный приз в финале всероссийского конкурса «Лучший оператор связи 2013 года», который состоится во ФГУП «Почта России».

Для справки: всего в отделениях почтовой связи Белгородской области в настоящее время работает 390 оператора связи. Профессия оператора почтовой связи наряду в профессиями почтальона, сортировщика, водителя, начальника отделения почтовой связи входит в число самых массовых в почтовой отрасли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ