В руки полицейских попались двое угонщиков из Старого Оскола

Один из них в спешке оставил мобильник в краденом авто

15.04.2013 17:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь с пятницы на субботу они пытались угнать сначала одну "девятку", затем разбили стекло другой машины и на ней пытались скрыться. Но взломщиков постигла неудача — прямо на выезде из двора авто с разбитым стеклом начал преследовать патруль ДПС.

От погони автоворы пытались скрыться на своих двоих, но в спешке один из них оставил сотовый телефон в украденной "девятке". Получив такую "железную" улику сотрудники уголовного розыска и ДПС УМВД России по г. Старому Осколу быстро установили и задержали угонщиков, сообщили в пресс-службе ведомства.

На них возбуждено 4 уголовных дела: три по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и одно по статье "Кража" — из последней девяносто девятой злоумышленники украли короб с сигаретами.

Сейчас подозреваемые находятся под стражей. В УМВД РФ по Белгородской области отметили, что все машины, подвергшиеся нападению не были защищены сигнализацией.

Старооскольцы уже были ранее судимы за подобные преступления, признались они во всех четырёх.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ