В Белгороде полицейские закрыли нелегальную АЗС

Окружённая со всех сторон высоким забором, она была надёжно спрятана от посторонних глаз

17.04.2013 09:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Установлено, что нелегальная автозаправочная станция принадлежала индивидуальному предпринимателю, оказывавшему услуги по перевозке топлива.

Однако мужчина решил организовать дополнительный бизнес — приобретал горюче-смазочные материалы по оптовым ценам и перепродавал его в розницу с минимальной наценкой, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Топливо хранилось в железных и пластиковых ёмкостях, из которых белгородцы небезопасно перекачивали легковоспламеняющуюся жидкость в бензобаки, отметил оперуполномоченный УЭБ и ПК УМВД России по Белгородской области Александр Саввин.

В рамках оперативно-профилактической операции "Нефть" полицейские лавочку прикрыли.
Сейчас следственный отдел в отношении находчивого предпринимателя возбудил уголовное дело по статье «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Наказание за такое — срок до двух лет.

А сотрудники ОВД выясняют, насколько качество продаваемого топлива соответствовало нормам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ