В Белгороде за сутки на дорогах пострадали пятеро

Половина ДТП произошла по вине пешеходов

18.04.2013 12:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Вейделевском районе в 8 утра на дороге Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки 27-летний водитель на "Опеле Вектре" наехал на 63-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

В Шебекинском районе в 11 утра 23-летний автолюбитель ехал на "Ладе" по Московской около 15-го дома, когда на дорогу внезапно выскочил пешеход — 51-летний мужчина. Он с тяжёлыми травмами находится в Центральной районной больнице.

Вечером около 8 часов на дороге Белгород - Волоконовка 19-летний водила съехал на обочину, наехал на деревья, после чего авто "Вольво" перевернулось. Водитель получил травмы.

В Белгородском районе в 9 часов утра в этот же день водитель на SSANG YONG, двигаясь по направлению к Стрелецкому, съехал в кювет, из-за чего его 29-летний пассажир пострадал.

А около 7 часов вечера в Разумном водитель на ВАЗе съехал с проезжей части, врезался в припаркованное авто и получил физические повреждения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ