В Белгородской области за выходные на дорогах погибло 2 человека

За пятницу, субботу и воскресенье произошло 10 ДТП

22.04.2013 11:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу около 4 часов дня на дороге Новый Оскол - Большая Ивановка - Стрелецкое 29-летняя женщина на ВАЗ-21074 не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась в дерево. От полученных травм она скончалась на месте, а её пассажиры — 22-летняя женщина и 7-летний мальчик - получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные, 20 - 21 апреля, в области совершено 9 ДТП, в которых 1 человек погиб и 11 получили ранения, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области.

Основными видами ДТП стали столкновения и наезды на пешеходов.

В Алексеевском районе в субботу окорло часа ночи 35-летний водитель на "Москвиче" на дороге Алексеевка - Иващенково - Тютюниково не выдержал нужную скорость и въехал на обочину, после чего авто перевернулось. Водитель скончался в больнице.

В полвторого дня на дороге Короча — Ст.Оскол — Горшечное женщина-водитель при выезде с дороги второстепенного значения не уступила дорогу и столкнулась с ВАЗ-2108. В итоге виновница аварии, её пассажирка и пассажир второго авто получили телесные повреждения.

В Шебекинском районе в воскресенье в полпятого вечера 21-летний водитель, проезжая в Шебекино по улице Белгородской, не уступил дорогу 9-летнему мальчику и наехал на него. Ребёнок с травмами находится в больнице.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ