Белгородский «Салют» попросил болельщиков умерить пыл

За недопустимое поведение своих фанатов футбольный клуб заплатил 110 тысяч рублей штрафа

25.04.2013 17:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня стало известно о том, что Контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал «Салют» на 110 тысяч рублей. 10 тысяч — за мат с трибун, а 100 тысяч — за бросок монетой в лицо главного судьи. Напомним оба инцидента произошли во время матча со «Спартаком» из Нальчика.

Следующий домашний матч наши футболисты проведут 29 апреля с астраханским «Волгарём». И руководство клуба выступило с обращением ко всем белгородским любителям футбола

— Такое поведение нанесло серьёзный удар по репутации не только нашего клуба, но и его болельщиков, — говорится в заявлении. — В случае повторения подобного безобразия «Салют» будет вновь оштрафован, а следующий домашний матч пройдёт без зрителей, —отмечают в «Салюте». — Убедительно просим вас до, во время и после матча соблюдать нормы морали и приличия, вести себя уважительно по отношению к тем, кто находится рядом.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ