Белгородец, который удерживал в заложниках подругу, даёт показания

Подробности задержания, которое произошло в Алексеевке в минувшую пятницу

29.04.2013 11:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП случилось в минувшую пятницу около полудня. Житель Алексеевки пришёл к своей подруге, чтобы уговорить её жить вместе. Но девушка отказалась. Тогда парень взял два ножа и пригрозил девушке, что та не выйдет из дома, пока не согласится. Девушке удалось дозвониться в полицию, а местный участковый поднял тревогу.

Полицейские Алексеевки блокировали дом и окрестные улицы. На помощь выехала группа ОМОНа и СОБРа из Белгорода, местная полиция справилась сама.
По словам сотрудников полиции, которые схватили преступника, в руках у него было два ножа. Полицейские сначала выстрелили в воздух, а потом скрутили «террориста».

После всего случившегося пострадавшая девушка рассказала, что у задержанного парня и раньше были эмоциональные всплески, но такого она не ожидала.

Сейчас парень находится в Алексеевском отделе полиции и даёт показания. После проверки всех обстоятельств происшествия будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

[VIDEO]

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ