За сутки на Белгородчине произошло два пожара

От огня пострадала одна женщина из Корочанского района, которую доставили в больницу

30.04.2013 12:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 апреля в 15 часов 48 минут в селе Погореловка Корочанского района по улице Пролетарской произошёл пожар в жилом деревянном доме. На место выехал дежурный караул пожарной части № 25 и 3 человека из добровольной пожарной дружины Погореловки. С пламенем удалось справиться в 16 часов 35 минут. Огонь повредил кровлю на всей площади строения. В результате пожара пострадала хозяйка дома. Её доставили в Корочанскую центральную районную больницу. Причиной пожара могло стать нарушение правил монтажа электрооборудования.

30 апреля в 1 час 40 минут загорелся дом в селе Хлевище Алексеевского района. Тушить пожар отправился дежурный караул пожарной части № 16 и 3 человека из добровольной пожарной команды села Хлевище. Через час с огнём удалось справиться. К этому времени выгорела кровля и мебель в одной из комнат. Пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнём при курении хозяина. Предварительный ущерб оценили в 60 тысяч рублей.

Также 29 апреля зарегистрировали 6 случаев сжигания стерни, промышленных отходов и мусора.

Анна БЕССОНОВА. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ