В Белгороде «Ночь музеев» пройдёт и в Диораме

Горожан приглашают посмотреть военное кино и отправиться на вечернюю экскурсию

14.05.2013 10:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь с 17 на 18 мая музей—диорама «Курская битва. Белгородское направление» примет участие в проекте «Ночь музеев», посвященной Международному Дню музеев.

Акция начнётся в 19.00. Этим вечером белгородцы смогут посмотреть выставку историко-поискового клуба «Огненная дуга». В 20.00 на площадке рядом со зданием музея пройдёт мероприятие «Солдатский привал. Василий Тёркин приглашает!»

Здесь организуют военно-полевую кухню и будут петь песни военных лет. В 21.00 в кинозале пришедшим продемонстрируют военный фильм. А те, кому кино неинтересно, смогут отправиться сна вечернюю экскурсию «Романтический Белгород». В 22.00 начнётся творческий вечер художницы и поэтессы Валентины Горячевой «Весна 41-го года».

Горожан, желающих провести ночь в музее-диораме, ждут по адресу: г. Белгород, ул. Попова 2а. Телефоны для справок: 32-25-64, 32-16-76. Вход бесплатный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ