Губернатор встретился с белгородцами, отсидевшими в тюрьме

Встреча состоялась вчера в рамках рабочей поездки Евгения Савченко по областному центру

24.05.2013 11:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Губернатор принял участие в заседании комиссии по социальной реабилитации лиц, вернувшихся из мест лишения свободы. В её состав входят представители органов социальной защиты, миграционной службы, центра занятости, учреждений здравоохранения.

Евгений Савченко провёл своего рода личный приём граждан, пообщался с теми, кто недавно вернулся из мест лишения свободы, выслушал их проблемы, которые в основном касались трудоустройства, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Помимо этого губернатор вместе с участниками мероприятия обсудили схемы ландшафтного обустройства территории вдоль проспекта Богдана Хмельницкого от северного въезда в город до аэропорта.

Евгений Савченко сделал ряд замечаний, касающихся работы по озеленению, благоустройству этой территории, по организации ухода за насаждениями и поручил устранить все недочеты до 10 июня.

Далее глава региона посетил станцию скорой медицинской помощи, он оценил лечебную и материально-техническую базу учреждения.

Здесь же губернатору рассказали о работе частной компании «Белгородская неотложка», которая с мая текущего года была введена в систему обязательного медицинского страхования.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ