Вчера на дорогах скончались двое белгородцев

Всего в области случилось 4 ДТП, двое умерли, двое отделались травмами

29.05.2013 16:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Шебекинском районе в 17.15 56-летний индивидуальный предприниматель ехал по Ржевскому шоссе в Шебекино на ВАЗе. Выехав на встречку, он врезался в ГАЗ и получил сильные травмы. От них он скончался в шебекинской центральной районной больнице.

В 19.20 42-летний водитель на мокике «Хонда Дио» по дороге на Вознесеновку на пересечении улицы Терешковой, поворачивая налево с правой обочины, не пропустил ВАЗ и столкнулся с ним. Водитель мокика от удара и полученных телесных повреждений скончался на месте.

В Борисовском районе на дороге Белгород — Грайворон 24-летний водитель на мопеде на большой скорости съехал на обочину и перевернулся, получив травмы.

В Валуйках в 21.45 47-летний водитель на "Форде Скорпио" ехал по дороге с.Ураево - с.Шелаево, на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, выехал на обочину и, съехав в кювет, опрокинулся. В результате ДТП 29-летняя пассажирка получила телесные повреждения, сообщает пресс-служба УГИБДД РФ по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ