1 июня в Белгороде детям будут бесплатно раздавать мороженое

Белгородцев ждёт большая праздничная программа, в том числе фестиваль мороженого

30.05.2013 10:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В День защиты детей запланирован целый ряд развлекательных мероприятий. На площадке возле кинотеатра «Русич» праздник начнется уже в 10.00 с конкурса меловых рисунков. Дети будут рисовать на асфальте, а настоящий художник предложит разрисовать их милые мордашки аквагримом. 

Ближе к обеду белгородцы смогут принять участие в шоу мыльных пузырей, посмотреть выступления творческих коллективов и даже побывать на конкурсе красоты, где среди юных белгородок выберут «Маленькую Мисс». Организаторы праздника отмечают, что аттракционы для детей на этой площадке 1 июня будут абсолютно бесплатными.

В 18.00 детворе бесплатно раздадут мороженое. А взрослых ждёт выступление от профессиональных барменов, конкурс на лучший коктейль с использованием мороженого, а также захватывающее шоу химиков и презентация живой статуи с мороженым. В 20.00 выступит группа DreamWest из Харькова, которая исполняет российские и зарубежные хиты.

В этот же день в Парке Победы с 11.00 до 18.00 пройдёт Фестиваль спорта: мастер-классы по единоборствам, гимнастике и акробатике, воркауту, игровым видам спорта, танцам, стрельбе, спортивному туризму, тяжёлой атлетике, конкурсы для зрителей.

В Центральном парке культуры и отдыха им. Ленина в 10.00 начнётся концерт детских коллективов города, а в 13.30 белгородцев ждёт театрализованный концерт «Приключение в стране мороженого».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ