Вчера да дорогах Белгородчины произошло пять ДТП

Пострадали 9 человек, 2 из них — велосипедисты

31.05.2013 13:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера 3.50 на 33-м км а/д Валуйки – Алексеевка 23-летний водитель на ВАЗ-2107 на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на встречку и съехал в кювет с последующим опрокидыванием машины. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

В Белгороде в 4.30 на улице Чичерина неустановленный водитель, управляя а/м «ХЁНДАЙ СОЛЯРИС», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, наехал на металлическое ограждение, после чего машина опрокинулась. В результате ДТП 5 пассажиров: 2 мужчины и 3 женщины — получили телесные повреждения.

Около 21 часа на регулируемом перекрестке пр. Ватутина — проезд Автомобилистов 28-летний водитель, управляя а/м ВАЗ-2110, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и наехал на проезжающего по дороге 35-летнего велосипедиста. Последний получил травмы.

В посёлке Ровеньки около 9 часов на ул. М. Горького 74-летняя женщина, двигаясь на велосипеде по обочине, не убедилась в безопасности маневра, выехала на проезжую часть дороги и проехала вне перекрёстка, в результате чего допустила столкновение с двигавшимся в попутном направлении ВАЗ-2115 под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП велосипедистка получила телесные повреждения.

В Старом Осколе в 9 вечера на пр.Угарова в районе трамвайной остановки БСИ 30-летний водитель на ГАЗ-3302 наехал на 41-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ