Продай «Житьё-Бытьё» и выиграй планшетный компьютер

«Житьё» приглашает активных молодых людей принять участие в нашем проекте «ЮНЫЙ ГАЗЕТЧИК»

03.06.2013 13:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Многие школьники во время летних каникул хотели бы заработать, но трудоустроиться в юном возрасте порой непросто. Редакция «Житья» такую возможность даёт.

В Белгороде с 1 июня стартует проект под названием «Юный газетчик». Возможно, многие из наших читателей прошлым летом заметили на улицах города ребят в жёлтых майках и кепках с логотипом «Житьё-Бытьё». Это и есть юные газетчики.

Продавая газеты, ребята не только зарабатывают деньги, но и помогают детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении. Газеты у наших помощников продаются по 15 рублей. Из вырученных за продажу каждой газеты средств 5 рублей мы отправим в региональное отделение Росcийского детского фонда, а 5 рублей получает сам газетчик.

Но это далеко не всё. В проекте предусмотрена система поощрений и призов — за каждую данную газету ребятам начисляется по одному баллу. Зарабатывая баллы, участники проекта соревнуются между собой. Ребят, которые набрали наибольшее количество очков, ждут призы. В этом году главный приз — планшетный компьютер. Организаторы приготовили для ребят другие подарки: за второе место — роликовые коньки, за третье — скейтборд.

СПРАВКА

Как стать юным газетчиком?

Редакция «Житья» приглашает всех ребят старше 14 лет стать частью нашего дружного коллектива. Здесь у вас появится возможность найти новых друзей, сделать первый самостоятельный шаг к осуществлению своей мечты и поддержать детей, которым очень нужна помощь. Узнать подробности акции вы можете, позвонив по телефону (4722) 33-87-36.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ