Вчера в Белгородском районе столкнулись два автобуса

В аварии пострадала 56-летняя пассажирка

06.06.2013 12:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около пяти вечера в селе Стрелецкое 38-летний водитель на ПАЗ-3205, поворачивая налево в село Драгунское, выехал на встречку и столкнулся с другим ПАЗом, за рулём которого находился 59-летний мужчина. В результате ДТП пассажирка последнего авто получила телесные повреждения.

В Яковлевском районе в 14.10 в селе Алексеевка на улице Шоссейная водитель — сотрудник ООО «Металлгрупп», управляя мотоциклом "Хонда", не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автобусом КАВЗ, под управлением 63-летнего водителя, сотрудника ЗАО «Красненское». В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

В областном центре в десятом часу вечера на пересечении пр.Б.Хмельницкого — ул.Невского, произошло столкновение а/м ВАЗ-2110 под управлением 21-летнего водителя, а/м "Шевроле Лачетти" под управлением 47-летнего водителя и а/м "Фольксваген Крафтер" под управлением 58-летнего водителя.

В результате ДТП 2 пассажира а/м "Шевроле Лачетти" , 41-летний мужчина и 55-летняя женщина получили телесные повреждения. Причина ДТП устанавливается, сообщили в пресс-службе областного УГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ