В Белгородской области 204 выпускника не сдали ЕГЭ по русскому языку

Они смогут пересдать экзамен 18 июня

10.06.2013 13:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Начальник регионального департамента образования Игорь ШАПОВАЛОВ рассказал в «Твиттере», что сейчас результаты единого государственного экзамена по русскому языку направили в муниципалитеты Белгородской области. 100 баллов за свою работу получили 23 белгородца. Минимальный порог не преодолели 204 выпускника. Пересдать ЕГЭ по русскому языку они смогут 18 июня.

Еще четверо участников единого госэкзамена по русскому языку смогут пересдать его только в будущем году. Напомним, их удалили с экзамена за использование мобильных телефонов. Их работы аннулированы. Раньше заподозренный в списывании удалялся из помещения, но решением экзаменационной комиссии мог быть допущен на пересдачу в резервный день.

Всего в 2013 году ЕГЭ по русскому языку в Белгородской области сдавали 9 512 участников, при этом 8 879 из них — ученики 11-х классов школ региона. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ