Из Белгорода в Сургут теперь можно улететь в понедельник, субботу и воскресенье

С 10 июня прямой рейс Белгород — Сургут «Центр-Юг» осуществляется три раза в неделю, время в пути составляет 3 часа 55 минут

14.06.2013 12:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рейс в Белгород выполняется с 26 мая с вылетом из Сургута в 11.00, обратно — в 14.10 (по местному времени). Время в пути составляет четыре часа. Перелёт осуществляется на лайнерах Boeing 737-500, в которых предусмотрены эконом- и бизнес-классы. Теперь до Сургута можно улететь в понедельник, субботу и воскресенье.

А с 12 июня стартовал регулярный рейс из областного центра в Надым самолётами авиакомпании «Центр-Юг».

Туда улететь можно два раза в неделю — в среду и воскресенье. Самолёт отправляется из Белгорода в 7.10 с посадкой в столичном «Домодедово». Отправление обратно из Надыма назначено на 15.50 по местному времени. Таким образом, Белгород от Надыма отделят менее 5 часов перелёта.

Кроме того, с 10 июня в Санкт-Петербург можно улететь не только в четверг и воскресенье, но и в понедельник и пятницу. Из Белгорода самолёт отправится в 11.45 с возвращением обратно в 16.45. Время полёта займёт 2 часа, сообщает пресс-служба международного аэропорта Белгорода.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ