Вчера в селе Мясоедово Белгородского района в своём доме сгорел мужчина

Всего в регионе за сутки случилось два пожара в жилых домах

18.06.2013 12:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар случился в 0.10 в доме по улице Коновалова. В комнате 1,5 х 2 огнём повреждены мебель и вещи бывшего употребления, закопчены стены и потолок на всей площади дома. Через полчаса огнеборцы нашли в доме тело мужчины.

Предполагаемая причина пожара: неосторожное обращение с огнём при курении. Ущерб устанавливается. Пожар ликвидирован в 0 часов 46 минут, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.

Другой пожар произошёл в селе Голубино Новооскольского района. Загорелся жилой дом по улице Центральная. Огнём повреждена веранда 2 х 4 на всей площади и кровля на площади 8 квадратных метров. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Пожар ликвидирован в 1 час 13 минут. Для ликвидации привлекались: дежурный караул пожарной части № 28, добровольная пожарная дружина Оскольского сельского поселения. Работало звено газодымозащитной службы. Добровольцы пытьались тушить пожар до прибытия дежурного караула подручными средствами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ