Мэрия предлагает белгородцам поучаствовать в конкурсе "Наш Белый город"

Жители города посоревнуются в номинациях "Лучшая клумба", "Лучший дворик" и даже "Белгородский забор"

18.06.2013 13:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В областном центре проходит городской ежегодный конкурс на лучшее комплексное обустройство, озеленение и содержание собственных и прилегающих территорий предприятий, организаций, учреждений, домовладений, подъездов и дворовых территорий г. Белгорода — «Наш Белый город», сообщили в пресс-службе администрации Белгорода.

Основной его целью является преображение внешнего вида города, привлечение хозяйствующих субъектов и всех белгородцев к благоустройству и озеленению города, внедрение современных направлений в декоративном оформлении объектов.

Конкурс проводится с 3 июня по 22 июля 2013 года, заявки на участие принимаются в произвольной форме до 15 июля комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода (ул. Генерала Лебедя, 2, тел. 23-30-24, факс 23-30-35).

Номинаций много: от лучших дворов и подъездов до лучших заборов и балконов. С полным перечнем можно познакомиться здесь.

Победители награждаются подарками, памятными дипломами, благодарственными письмами.

По решению конкурсной комиссии могут быть отмечены отдельные лица (руководители предприятий, работники учреждений или частные лица) за особый вклад в подготовку и проведение мероприятий; оригинальность, неповторимость, наиболее удачное использование белгородской символики.

Торжественная церемония объявления победителей и их награждение состоится 2 августа 2013 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ