Белгородцы представят свой фотовзгляд на родной город

Участвовать в фотофестивале «Белгород — город добра и благополучия», который пройдёт в парке Победы 13 июля, могут все желающие

20.06.2013 13:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Городской фестиваль фотографии пройдёт в парке Победы 13 июля с 11.00. До 10 июля все жители областного центра, желающие проявить себя в мастерстве фотографии, независимо от степени профессионализма могут подать заявку на участие, представив свои работы организационному комитету на ул. Н. Островского, д. 7, каб. № 4.

Фестиваль организует управление потребительского рынка и управление культуры администрации Белгорода.

Фотографии, выбранные авторами для конкурса, должны соответствовать теме одной или нескольких номинаций. На снимках могут быть изображены достопримечательности города — «Мой Белый город», его жители — «Я, белгородец!» или исторические памятники — «Без истории нет настоящего».

Они должны быть распечатаны в формате 20 × 30 см и оформлены фоторамкой. В нижнем правом углу следует выполнить надпись на листе размером 8 × 4 см печатными буквами с информацией об авторе: фамилия, имя, отчество, номер телефона — и о работе: номинация и название.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ