Шебекинец заплатит 15 тысяч за то, что обругал полицейского матом

Пьяного водителя задержали сотрудники ДПС, и он не постеснялся в выражениях

21.06.2013 17:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30-летний житель Шебекино нелицеприятно пообщался с дорожными инспекторами 31 марта этого года.

Его задержали после ДТП, которое случилось по его вине в районе Нежегольского шоссе города Шебекино. Оформляя аварию, полицейские заметили, что мужчина пьян, а от медицинского освидетельствования он отказался.

Тогда его и пригласили в служебный автомобиль, чтобы оформить протокол и акт отказа. В присутствии понятых водитель оскорбил сотрудника ДПС при исполнении должностных обязанностей, выражаясь в его адрес нецензурной бранью.

Собранные следственным отделом по Шебекинскому району Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему жителю Шебекино Юрию Подставкину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Приговором суда, вступившим в законную силу, Подставкину назначено наказание в виде 15 тысяч рублей штрафа, сообщили в СУ СК РФ по Белгородской области.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ