Белгородские школьники провели выпускные без происшествий

За их безопасностью следили больше полутора тысяч полицейских

24.06.2013 16:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вот и прозвенели последние звонки и прошли выпускные у ребят, окончивших в этом году школу. В эти выходные 365 общеобразовательных учреждений выпустили во взрослую жизнь своих воспитанников.

По оценкам полиции области, в торжественных мероприятиях приняли участие более 8 тысяч человек, поэтому над обеспечением безопасности выпускников, их родителей и преподавателей работало более полутора тысяч стражей правопорядка, более того, к дежурству в школах были привлечены представители народных дружин, казачества и других общественных формирований правоохранительной направленности.

Перед началом всех торжеств правоохранители с собаками проверили территории и сами школы на наличие взрывоопасных предметов.

Проверки учебных заведений, которые специальная инспекторская группа областного УМВД проводила всю выпускную ночь с субботы на воскресенье, показали, что практически все школы области выполнили установленные требования к безопасности детей, сообщила пресс-служба областного УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ