Гражданина Узбекистана выгнали с Белгородчины за незаконную торговлю мясом

В хуторе Ново-Репяховка Краснояружского района в антисанитарных условиях мигрант занимался заготовкой мяса

24.06.2013 17:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Иностранный гражданин, имея действительный патент, дающий право работать у физического лица и не предполагающий предпринимательской деятельности, фактически занимался бизнесом.

Он скупал скот у местного населения, разделывал его и сдавал мясо на продажу. Всё это происходило во дворе частного дома, в не приспособленных для разделки и обработки мясных продуктов условиях.

21 июня государственные служащие УФМС России по Белгородской области совместно с сотрудниками полиции и администрации Краснояружского района выявили дельца.

Краснояружским районным судом гражданин Узбекистана признан виновным в нарушении требований российского законодательства в сфере миграции.

В результате вынесено судебное постановление об административном выдворении злостного нарушителя за пределы Российской Федерации, сообщила пресс-служба областного УФАС.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ