В Ровеньках пьяный скутерист врезался в другого скутериста

43-летний водитель на «Альфе» столкнулся с 18-летним

25.06.2013 11:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Всего за вчерашний день дорожные инспекторы зафиксировали три ДТП, в которых пострадали четыре человека.

Так, в Ровеньках в 14.15 на перекрёстке ул. Ст. Разина и ул. Полевой 43-летний водитель, в состоянии алкогольного опьянения управляя скутером «Альфа», не предоставил преимущества в движении и столкнулся с двигавшимся по главной дороге скутером «Альфа» под управлением 18-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения.

В Короче около восьми часов утра на улице Дорошенко 61-летний водитель на ВАЗ-21099 сбил 33-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Женщина получила травмы.

В областном центре ДТП случилось на улице Сумской. 61-летний водитель, управляя а/м ГАЗ-3234, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на остановившийся в попутном направлении а/м КамАЗ-65115. В результате ДТП 56-летняя женщина, пассажир а/м ГАЗ, получила телесные повреждения, сообщила пресс-служба областного УГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ