Пропавшие в Белгороде трое мальчиков — воспитанники детского дома

Они самовольно сбежали из летнего лагеря, и теперь их ищут по всему городу

25.06.2013 13:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера трое ребят ушли из летнего лагеря в обед. Сотрудники ПДН выяснили, что конфликтов с другими детьми у ребят не было, намерений уйти из школьного лагеря они также не высказывали.

В пресс-службе областного УМВД отмечают, что двое из ныне пропавших мальчиков уже пытались сбежать примерно в это же время года. Тогда их нашли в Центральном парке имени Ленина.

Полицейскими уже отработано большинство мест отдыха детей, зоопарк, развлекательные центры, городские парки. Также обследованы торговые центры Белгорода, находящиеся в районе школьного лагеря торговые точки, кафе и пиццерии.

На розыск несовершеннолетних ориентированы сотрудники строевых подразделений вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы, ГИБДД, линейный отдел внутренних дел на станции Белгород.

К розыску подростков привлечены работники частных охранных предприятий областного центра, пограничники, Белгородская таможня, скорая помощь, МЧС.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ