Белгородец сядет на шесть лет в тюрьму за то, что ударил маленького сына

В марте пьяный папа избил пятилетнего мальчика по лицу за то, что тот разыгрался

27.06.2013 16:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 5 марта этого года обвинённый находился у себя дома в селе Новоуколово Красненского района. Мужчина был пьян и ему не понравилось, что его маленький сын под вечер слишком сильно разыгрался.

Он подошёл к мальчику и четыре раза ударил его по лицу. Да так, что ребёнок у пал на пол, ударился головой и потерял сознание. В доме была и пьяная родительница. Привести в чувства ребёнка самостоятельно нетрезвые родители не смогли и от соседей вызвали скорую.

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю села Новоуколово Красненского района.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего).

Приговором суда 40-летнему родителю назначено наказание в виде 5 лет 11 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ