На День молодёжи в Белгороде выступила «Чичерина»

Концерт на Соборной площади собрал несколько тысяч белгородцев

28.06.2013 12:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 19.00 27 июня тысячи белгородских парней и девушек собрались на Соборной площади на праздничный концерт в честь Дня молодёжи. Сначала на сцену поднялись творческие коллективы областного центра, а уже после них в 21.00 свой концерт начала знаменитая певица Юлия Чичерина. Напомним, 1 июня 2013 года группе «Чичерина» исполнилось 16 лет. В первый раз группа выступила в 1997 году в клубе «J-22» в Екатеринбурге. Вскоре после этого «Чичерина» показала себя на «Нашествии» и переехала в Москву, где и записывала песни, впоследствии ставшие хитами.

Исполнительница пела почти час. За это время она исполнила такие хиты как «Ту-лу-ла», «Жара», «Мой рок-н-ролл», исполненный в своё время в дуэте с группой «БИ-2» и ставший настоящим событием в российской рок-музыке, и другие не менее популярные песни. Парни и девушки на площади живо поддерживали «Чичерину», пели вместе с ней, танцевали и провожали каждую песню бурными авациями.



 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ