В Белгороде открылся роллердром "Крылья"

Теперь любители езды на роликах смогут учиться и оттачивать своё мастерство каждый день

01.07.2013 12:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 июня в Центральном парке культуры и отдыха им. Ленина состоялось открытие роллердрома, которое было приурочено сразу к двум знаменательным датам — Дню молодежи и Всероссийскому олимпийскому дню.

Для всех любителей спорта и активного отдыха на роллердроме прошли показательные выступления профессиональных роллеров, невероятные трюки на велосипедах BMX представили BMX-райдеры, команда НЖМ. А также для гостей праздника выступали танцевальная студия TWISTED MIND и студия хип-хопа танцевального клуба «Импульс».

Желающих покататься на роликовых коньках в этот день было много, и, несмотря на дождь, который пошел после торжественной части и выступлений роллеров, велосипедистов и танцоров, на площадке роллердрома до самого закрытия продолжалось активное катание, как опытных роллеров, так и новичков.

Теперь у белгородских любителей этого вида спорта есть возможность учиться и оттачивать свое мастерство каждый день, роллердром работает ежедневно с 10.00 до 22.00.

Кроме того, совсем скоро в парке откроется пункт проката спортивного инвентаря. Закуплены новые велосипеды, веломобили, наборы для игр в бадминтон, петанк и фрисби. В ближайших планах администрации парка — создание спортивных площадок для занятий волейболом, мини-футболом, настольным теннисом и воркаутом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ