В Белгородской области пройдёт форум молодых активистов

Там они представят свои общественные, инновационные и волонтёрские проекты

01.07.2013 17:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 июля в 18.00 на базе епархиального управления «Рождественское подворье» в селе Безлюдовка Шебекинского района Белгородской области торжественно откроется международный молодёжный образовательный форум «Нежеголь».

В мероприятии примут участие первые лица области, а также известные бизнесмены и тренеры.

Форум «Нежеголь» — это площадка по отбору наиболее интересных и перспективных инициатив молодых активистов. Каждый участник встречи должен подготовить проект по одному из предложенных направлений в области политики и общественной деятельности (номинация «Лидерство»), инноваций и предпринимательства («Зворыкинский проект»), социальных акций и волонтерства («Технология добра»), творчества («Арт-квадрат») и молодежных СМИ («Информационный поток»).

Неделю молодые активисты будут заниматься с опытными тренерами-экспертами по различным направлениям, посещать мастер-классы, круглые столы, практикумы, а также защищать свои проекты перед экспертами.

По итогам работы форума авторы 15 лучших работ получат денежные поощрения, а также возможность представить свои проекты на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2013».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ