На дорогах Белгородской области пострадали шестеро человек

По данным МЧС, вчера в регионе произошло пять ДТП

02.07.2013 15:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В селе Архангельское Старооскольского городского округа в час ночи по улице Весенняя водитель, управляя мотоциклом Иж-Ю-5, не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель доставлен в городскую больницу № 1, после оказания медицинской помощи отпущен на амбулаторное лечение.

На автодороге Белгород - Шебекино - Волоконовка Шебекинского района в 9.35 велосипедист, управляя велосипедом «Десна», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем TOYOTA LANDCRUISER. В результате ДТП велосипедист госпитализирован в центральную районную больницу Шебекинского района.

В 18.20 в посёлке Дубовое Белгородского района по улице Зеленая водитель, управляя автомобилем "Шевроле Шпарк", совершил столкновение с мотоциклом Харлей Дэвидсон. В результате ДТП водитель мотоцикла доставлен в городскую клиническую больницу № 1.

В 18 часов 30 минут на автодороге Короча - Горшечное Губкинского района водитель, управляя автомобилем "Шкода Октавия", совершил столкновение с автомобилем "Хёндай Солярис". В результате ДТП водитель автомобиля "Хёндай Солярис" и пассажир автомобиля "Шкода Октавия" госпитализированы в центральную районную больницу Губкинского района.

В областном центре в 18 часов 35 минут в городе Белгород на Белгородском проспекте водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2105, совершая разворот от края проезжей части дороги, не предоставила преимущество и совершила столкновение с автомобилем "Шевроле Авео". В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-2105 госпитализирован в городскую клиническую больницу № 1, сообщила пресс-служба областного ГУ МЧС.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ