В Старом Осколе соберутся барды и поэты

На берегу Старооскольского водохранилища пройдёт «Оскольская лира»

03.07.2013 13:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один из старейших в России фестивалей поэзии и авторской песни «Оскольская лира» в этом году пройдёт с 19 по 21 июля. По традиции местом проведения мероприятия станет берег Старооскольского водохранилища. Поклонники «Оскольской лиры» соберутся на базе отдыха «Магнит». Напомним, что старооскольские поэты основали фестиваль еще в 1989 году. Участники «Лиры» — представители самых разных жанров. На фестиваль съезжаются барды, поэты, рок-н-ролльщики и представители других нетрадиционных жанров.

Мероприятие начнётся в пятницу, 19 июля. В этот день запланированы заезд и размещение участников, обустройство палаточного городка, регистрация и торжественное открытие мероприятия, в рамках которого перед собравшимися выступят члены жюри, лауреаты прошлых лет и гости фестиваля.

20 июля заработают творческие мастерские. В этот день состоятся сольные концерты, после которых организаторы подведут итоги фестиваля. После этого пройдёт ночь авторской песни «Звучащая лира». 21 июля — день выезда участников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ