На белгородских дорогах пострадали мотоциклист, скутерист и велосипедист

Всего вчера случилось пять ДТП. Двое погибли, шестеро получили травмы

05.07.2013 11:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Смертельное ДТП произошло в Белгороде на ж/д переезде. Водительница «Мазды» допустила выезд на пути на запрещающий сигнал светофора, вследствие чего произошло неибежное столкновение с поездом. Локомотив протащил авто ещё около 200 метров, прежде чем остановился. В результате аварии 32-летняя пассажирка скончалась на месте, водитель умерла в больнице, а 41-летний пассажир находится в тяжёлом состоянии.

Другое ДТП в областном центре произошло тоже с машиной марки «Мазда». В 22.05 24-летний водитель, управляя а/м «Мазда-6», двигаясь по ул. М. Шоссе, поворачивая налево на ул. Серафимовича, не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся навстречу прямо мотоциклом «Кавасаки», не зарегистрированным в установленном порядке, под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла и 24-летняя женщина, пассажирка авто, получили травмы.

В Губкине в 16.40 32-летний велосипедист, двигаясь по ул. Космонавтов, в районе пересечения с ул. Севастопольской, не убедился в безопасности, не уступил дорогу и совершил столкновение с ВАЗ-21093, за рулём которого находился 22-летний водитель. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

В Новом Осколе в 15.10 на нерегулируемом равнозначном перекрёстке улиц Урицкого и Покровского 30-летний водитель, управляя а/м ВАЗ-2115, при проезде перекрёстка не предоставил преимущество и столкнулся со скутером под управлением 17-летнего подростка. В результате столкновения скутерист получил телесные повреждения.

В селе Красная поляна Шебекинского района около одиннадцати вечера 43-летний мужчина, управляя мотороллером NAVIGATOR, ехал по ул. Мичурина в районе д. 46, выехал на встречку и столкнулся с «Рено Логан» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотороллера получил травмы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ