17-летний белгородец врезался на мотоцикле в "Ниву"

Он выехал на встречку на дороге в районе села Лозная Ровеньского района

10.07.2013 10:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Всего за прошедшие сутки на дорогах Белгородчины произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.

В 9.05 на улице Твердохлебова в районе д. 35 села Лозная Ровеньского района 17-летний подросток, управляя мотоциклом ИЖ-ЮПИТЕР-5 без госномера, на закруглении дороги выехал на левую обочину и столкнулся с двигавшейся во встречном направлении "Нивой", за рулём которой ехал 57-летний водитель. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Около 21 часа, на 13-м км а/д Ровеньки — Лозовое, 28-летний водитель, управляя скутером RACER, не справился с управлением, выехал на встречку и совершил столкновение с а/м ВАЗ-2107, под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель скутера получил телесные повреждения.

В 8.30 минут на 9-м км дороги Крым - Ивня - Ракитное 22-летний водитель, управляя а/м ВАЗ-2108, на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

В областном центре в 13.45 на пересечении улиц Славы — Пушкина 22-летний водитель, управляя а/м ЛАДА ГРАНТА, при повороте налево на зелёный сигнал светофора не предоставил преимущество в движении и врезался в двигавшийся со встречного направления прямо а/м ВАЗ-2107 под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП водитель ЛАДА ГРАНТА и 63-летняя пассажирка ВАЗ-2107 получили телесные повреждения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ