18-летнему белгородцу грозит 15 лет тюрьмы за нападение на любовника жены

Парень, приревновав благоверную, с ножом бросился на соперника

11.07.2013 17:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошёл ещё в апреле этого года. Девятого числа около автозаправки в Новом Осколе парень встретил свою супругу в компании другого мужчины. Муж попросил жену пойти с ним домой, но та отказалась.

Нежелание пойти с ним настолько разозлило парня, что он начал ссориться с ухажёром жены, а после и вовсе накинулся на того с ножом. Прежде чем находящиеся рядом люди подоспели на помощь, разъярённый Отелло успел нанести три удара холодным оружием в жизненно важные органы соперника. Последнему жизнь спасти удалось.

Новооскольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 18-летнего жителя Новооскольского района в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), сообщила пресс-служба СУ СК по Белгородской области.
Дело с обвинительным приговором отправлено в суд.

По закону, по статье "Покушение на убийство" предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 6 до 15 лет.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ