В Старом Осколе выпивающая компания насмерть избила человека

Незнакомый мужчина пристал к ним с разговорами, что сильно не понравилось отдыхающим

12.07.2013 16:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

8 июля компания распивала алкоголь в Старом Осколе у магазина «Пятерочка» микрорайона Восточный. К отдыхающим подошёл незнакомый 60-летний мужчина и начал приставать с разговорами. 30-летние мужчины попросили подошедшего отстать, но он не послушал. Тогда его просто избили и отошли в другое место к многоквартирному дому продолжать пить.

Чуть позже к ним опять подошёл этот мужчина и начал ругаться по поводу того, что его избили. Тогда один из компании подошёл и ударил уже побитого по голове. Мужчина упал и от повреждений скончался на месте.

Следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области предъявлено обвинение двум 30-летним жителям Старого Оскола в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть).

Сейчас двое подозреваемых задержаны, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ