На автозаправке в Майском охранник торговал спиртным из-под полы

Он оборудовал прилавок под мини-холодильник и продавал товар, запрещённый для реализации на заправках

15.07.2013 15:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские провели рейд и уличили охранника автозаправки в Майском в незаконной продаже алкоголя. Предприимчивый мужчина взял на себя обязанности продавца и торговал спиртным, чья реализация на АЗС запрещена.

Он переоборудовал один из прилавков в мини-холодильник и из-под полы передавал желающим хлебнуть веселящего напитка. Причём покупал он товар на оптовке, а продавал дорого. Кроме того, охранник не гнушался выдать бутылку-другую и после десяти вечера, тем самым нарушая ещё один закон.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Белгородскому району изъяли более ста единиц различной алкогольной продукции: водку, пиво, коктейли.

В настоящее время в соответствии с ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ за нарушение правил розничной продажи алкогольной продукции мужчина привлечен к административной ответственности - на него наложен штраф в размере 3 тысяч рублей, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Полицейские обращаются к жителям Белгородчины: если вы столкнулись с подобными нарушениями, звоните по телефонам: 51-33-28, 51-42-36 или 02. Анонимность сообщений гарантируется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ