На Белгородчине перед началом учебного года проверят пешеходные переходы вблизи школ и садов

На адрес электронной почты [email protected] УГИБДД просит белгородцев присылать найденные недостатки

18.07.2013 14:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дорожные инспекторы Белгородской области вместе с сотрудниками образования, общественных организаций, органов местного самоуправления работают над поиском недостатков в обустройстве маршрутов передвижения учащихся в образовательные учреждения, приведение их в нормативное состояние.

Управление ГИБДД предлагает принять активное участие в данных мероприятиях всех жителей области, в первую очередь родителей учащихся, педагогов и других неравнодушным к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения гражданам.

На адрес электронной почты [email protected] мы просим присылать выявленные недостатки вблизи расположения как общеобразовательных учреждений так и детских дошкольных учреждений: отсутствие или ненадлежащее состояние пешеходных переходов, подъездных путей к образовательным учреждениям, отсутствие освещения, дорожных знаков, сообщает пресс-служба областного УГИБДД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ