В Белгороде водитель сбил на переходе 18-летнюю девушку

Девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сейчас она в больнице

19.07.2013 13:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По данным областного УГИБДД, в области за прошедшие сутки случилось четыре ДТП, в результате которых пострадали пять человек.

Около двух ночи на 25-м км а/д Белгород - Павловск 24-летний водитель, управляя «Ладой Приорой», двигаясь со стороны Белгорода в направлении Корочи, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с а/м «ГАЗель» под управлением 23-летнего воронежца, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП водитель легковушки получил телесные повреждения.

В 11.00 на улице Комсомольской Старого Оскола 35-летний водитель, управляя автомобилем «Опель», не справился с управлением и допустил наезд на опору линий электропередач. В результате ДТП телесные повреждения получил 44-летний пассажир его автомобиля, который был госпитализирован в горбольницу № 1 г. Ст. Оскол.

В 17.40 на 650-м км федеральной автодороги «Крым» 27-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, двигаясь со стороны Белгорода в направлении Строителя, в зоне проведения дорожных работ, обозначенных дорожными знаками, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на стоящий автомобиль «Жигули» четвёртой модели. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2112 и его 21-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы в яковлевскую больницу.

В 20.25 в Белгороде 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, двигаясь по ул. Супруновской со стороны ул. Харьковской в направлении пр. Б. Хмельницкого в районе дома № 3 совершил наезд на 18-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами она была госпитализирована в горбольницу № 1 Белгорода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ