Москвичку, которая сбывала фальшивки в Белгороде, поймали под Смоленском

Женщина подозревается в сбыте на территории Белгородчины фальшивых пятитысячных купюр

23.07.2013 15:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Оперативно-разыскные мероприятия проводились на территории Смоленской и Московской областей. Они были направлены на установление и задержание активной участницы преступного сообщества — уроженки Москвы.

Даму подозревают в сбыте на территории нашего региона нескольких фальшивых купюр номиналом в пять тысяч рублей.

Оперативно-разыскные мероприятия полицейские проводили на территории Московской области. Сейчас участница организованного преступного сообщества находится в Следственном управлении УМВД России по Белгороду.

Она уже призналась по ряду уголовных дел, возбужденных по ч. 3 ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг».
Кроме того, полицейские задержали главаря преступной банды.

"В настоящее время с ним работают следователи следственной части УМВД России по Смоленской области. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 210 УК РФ «Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)».

В отношении доставленной в Белгород женщины СУ УМВД России по Белгороду также возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 210 УК РФ — участие в преступном сообществе", — сообщили в Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Белгородской области.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ