В Белгород приедет известный блогер

Илья Варламов сделает репортаж о «Лучшем городе России»

24.07.2013 12:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известный среди читателей «Живого журнала» блогер Илья Варламов (http://zyalt.livejournal.com/) опубликовал неделю назад опрос, в котором предложил выбрать лучший город России — самый чистый, благоустроенный и красивый, пообещав, что он посетит город-победитель. Кроме Белгорода в списке участников были Калининград, Оренбург, Екатеринбург, Казань, Йошкар-Ола, Грозный, Краснодар, Самара и Ярославль.

Больше всего голосов (1 177) набрал Калининград, Белгород же оказался на втором месте с 992 голосами. Однако Илья объявил, что всё же приедет в Белгород, так как в Калининграде уже был много раз.

«Собираю чемодан, — пишет блогер. — Теперь самое интересное. Я же не просто так выбирал лучший город. Мы с вами, дорогие белгородцы, должны сделать такой отчёт, чтобы никто не посмел усомниться в выборе. Так что давайте, помогайте. Где жить? Где есть? Где погулять? Где лучшие дворы в городе? Где взять напрокат велосипед? В общем, давайте советы. А то потом скажете, что я специально искал всё плохое и не получится у нас лучший город».

Дату своего визита в Белгород Варламов пока не сообщил. О ней он ещё напишет в своём блоге.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ