Мать Помазуна: «Серёжа жёг дома иконы и книги и кричал всё время про Чечню»

Сейчас в зале суда даёт показания мама белгородского стрелка

25.07.2013 11:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня — третий день рассмотрения дела Помазуна. Вначале перед судом выступили водители, чьи видеорегистраторы засняли действия Сергея в день печальных событий 22 апреля.

После вышла Людмила Помазун. Она рассказала, что сын вёл себя неадекватно, писал странные письма из тюрьмы, а когда вернулся, начал жечь дома книги, иконы и кричал "Война, Чечня", нападал на отца. При этом Людмила рассказала, что Сергей в Чечне никогда не служил, хотя тот на одном из судебных процессов громко об этом заявил.

А один раз Помазун рассказал матери, что, когда ехал в машине, ему привиделся покойный дед.

По словам Людмилы Помазун, она обила пороги полиции и психоневрологических лечебниц.. Там врачи ей сказали, что сейчас принудительного лечения нет. Женщина также сказала, что Сергей, естетственно, в больницу ложиться не хотел, предлагал полечиться самой маме. В полиции женщине предложили написать заявление, если ей угрожает опасность.

Также Людмила Помазун сказала, что попросит прощения у пострадавших.

Самого подсудимого на время рассмотрения дела в зале больше не будет до тех пор, пока ему самому не настанет время давать показания.

Напомним, первый раз Помазун отсидел в тюрьме за автоугон.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ