В Белгороде разбился мотоциклист а в Красной Яруге погиб скутерист

В обоих случаях водители не справились с управлением своими транспортными средствами

02.08.2013 11:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария в Белгороде произошла сегодня около полуночи. 25-летний водитель мотоцикла «Хонда» ехал по улице Чичерина в направлении посёлка Северный. В районе дома №70 он начал перестраиваться вправо, но не посмотрел, едет ли кто-нибудь по соседней полосе. На соседней правой полосе ехал второй мотоциклист на «Кавасаки». Мотоциклы столкнулись. Водитель «Хонды» с травмами оказался в городской больнице №1

Днём раньше в Красной Яруге погиб 15-летний местный подросток. Он ехал на скутере без мотошлема, зацепил колесом бордюрный камень. Авария произошла в 30 метрах от дома, где жил мальчик. Скутер опрокинулся, подросток вылетел из седла и получил серьёзные травмы. Мальчика срочно отвезли в районную больницу, врачи попытались спасти ребенка, но тот скончался.

Как выяснили сотрудники полиции, мальчик управлял скутером, принадлежащим его знакомой. Он перегонял мопед к себе домой, чтобы отремонтировать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ