Сергей Ташуев покинул пост главного тренера белгородского «Салюта»

По неподтверждённой пока информации, он возглавит донецкий «Металлург»

07.08.2013 11:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 6 августа, белгородский футбольный клуб «Салют» лишился своего главного тренера Сергея Ташуева. Перед своим уходом он сделал официальное обращение к болельщикам.

—Я провёл в Белгороде несколько хороших лет. Футбол здесь будет всегда, так как болельщики ходят на него и любят свою команду. Самый положительный момент в вашем городе — это вы, те, которые ходят на футбол и ездят за своей командой в другие города. Футбол был, есть и будет в этом городе. Желаю клубу, в котором я прекрасно провёл много времени, удачи в этом сезоне. Команда подобралась перспективная и сильная, умеющая играть в футбол. Победы придут! Мне же по семейным обстоятельствам пришлось покинуть команду. Ходите на футбол и поддерживайте «Салют», ребята это ценят и любят. И я с вами не прощаюсь — через дальнейшую свою работу мы будем общаться. Также я выражаю благодарность президенту клуба Юрию Николаевичу Клепикову, который многое делает для его развития, и всему персоналу клуба. У вас всё будет хорошо, я в это верю. Всем спасибо!

Между тем в спортивных СМИ ходит информация о том, что Ташуев может возглавить донецкий «Металлург». По информации от болельщиков, предварительное соглашение с украинским клубом было заключено 5 августа в Москве. Недавно руководство украинского «Металлурга» уволило прежнего главного наставника Юрия Максимова.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ