В Шебекино мужчина не выпускал из квартиры знакомую, требуя за освобождение десять тысяч рублей

Гостья не оценила знаки внимания хозяина квартиры, и ей пришлось обороняться, а потом и вовсе стать пленницей

12.08.2013 16:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером в полицию обратился 27-летний шебекинец и сообщил, что его жену у себя дома удерживает местный житель. Он не соглашается её выпустить просто так: чтобы девушке выйти на свободу, нужно всего-то ничего — 10 тысяч рублей выкупа. Когда муж пришёл за своей женой с деньгами, полицейские задержали «тюремщика».

Со слов 41-летнего местного жителя выяснилось, что во время совместного распития спиртных напитков он пытался оказать даме знаки внимания, но женщина симпатий нового кавалера не приняла. В ответ на назойливость она даже попыталась обороняться. Потребовав взамен за агрессивное поведение выкуп, подозреваемый запер молодую женщину у себя дома.

"В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 163 УК РФ — вымогательство", — пояснил следователь СУ ОМВД по Шебекинскому району Дмитрий Зыбин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ